💐
roses01
💐·Мама сына-младенца

Девочки привет!😘 кто пользуется молокоотсосом? Посоветуйте пожалуйста самый хороший и где можно купить🙋🏻‍♀️

1

Комментарии

roses01
💐·Мама сына-младенца

@salixova, @asel.dusheeva, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

Авент у меня был, суперский. Сейчас турецкий babydor, avent лучше.

Нравится Ответить
solniwko_20_19
Солнышко·Мама двоих (младенец)

Я авентовским пользовалась мне понравилось помог и удобный

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
roses01
💐·Мама сына-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
shabievagulzhan
Гульжан Умарова Психолог ·Мама дочки-младенца

Я пользовалась обычным самым дешевым и нормально

Нравится Ответить
roses01
💐·Мама сына-младенца

Помог вам?

Нравится Ответить
shabievagulzhan
Гульжан Умарова Психолог ·Мама дочки-младенца

@sabina.aliger помог по началу больно но потом молока фонтаном

Нравится Ответить