Катерина
gorodecskya
Катерина

Девочки, собираюсь выезжать на плановую госпитализацию в пятый роддом.Страшно мне что-то.

7

Комментарии

mirvsemya
алеся·Мама сына (12 лет)

Доктор есть там хороший!! Рожала у него 12 лет назад , в последние годы много близких у него рожали!😀Валерий Анатольевич Рудковский! Обратитесь, снимет все тревоги)

Нравится Ответить
anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там все круто! Не переживайте!!!

Нравится Ответить
natashab031093
Наталья·Мама дочки (1 год)

И я так ехала) все будет хорошо 🤞

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (младенец)

Удачи вам) все будет отлично!👍

Нравится Ответить
orioshka5
Наталья·В ожидании первенца

Удачи вам, едете за ребёнком)))

Нравится Ответить
ekaterinakryuk
Екатерина Крюк ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я вчера в одиннадцать вечера поступила. Мест в патологии нету, положили в обсервацию. Все будет хорошо, скоро будите с лялечкой) 😍

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·В ожидании первенца

Желаю удачи 🍀

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Пусть вас греет мысль о том, что выписываться оттуда будете с желанным конвертиком!)

Нравится Ответить
die_blitzkrieg
Iryna·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Удачи!!!!

Нравится Ответить
polinaa1207
Полина Савчик·Мама сына-младенца

Все будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
july-julia

Успокойтесь! Беременной оттуда ещё никто не возвращался))) все будет хорошо. Скоро будете держать кроху на руках.

Нравится Ответить