milissa072
milissa072
milissa072·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки, кто-нибудь пьёт спирулину? Скажите какой фирмы?

Комментарии

stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

В магазине вриндаван брала

Нравится Ответить
lerika_sofi
Валерия ·Мама дочки-младенца

Мы пьём) покупаю в Коралловом Клубе.

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@antuanetta72, конечно есть эффект, он одинаковый! Просто порошок тяжело употреблять.. он противный. Это единственная разница

Нравится Ответить
antuanetta72
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@stacey696 а ребенку можно давать?

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@antuanetta72, не подскажу

Нравится Ответить