Aigerim
sugarsugar
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Здравствуйте, девочки!подскажите пжл,не ддя себя спрашиваю,но подруга в безвыходной ситуации,хочет получить ответы от ясновидящей.Может вы знаете кого нибудь,кто по настоящему видит будущее и может помочь?буду вам очень признательна!!!

3

Комментарии

saninur777
sss·В ожидании первенца

И мне напишите)

Нравится Ответить
asya_ast

Они прошлое говорят а будущее на бум. Не надо верить всяким

Нравится Ответить
svetlana.bay
Светлана·Мама сына-младенца

))) ясновидящих не существует !!

Нравится Ответить
3boysmom
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Напишу вам в Сообщения

Нравится Ответить
elkeeva.naz
Naza·Мама сына-младенца

Напишите мне тоже очень нужно

Нравится Ответить
sugarsugar
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
zami_adaika
Замзагуль·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И мне можно

Нравится Ответить
nusyadill
Анастасия Диль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Напишите мне в личку

Нравится Ответить