Сакуть Мария
mother_masha
Сакуть Мария·Мама дочки-младенца

Девочки кто недавно рожал в 6? Давали на выписку какие либо подарки😊( памперсы,игрушки и ТД)просто интересно😊

2

Комментарии

del_1774418699_v.katerina

5 мес назад рожала, фиг с маслом там дают и больше ничего😁

Нравится Ответить
lovely_22
Марина·Мама дочки-младенца

Год назад банку смеси давали

Нравится Ответить
mother_masha
Сакуть Мария·Мама дочки-младенца

Нам тоже банку дали с сроком годности в 1 месяц🙄

Нравится Ответить
lovely_22
Марина·Мама дочки-младенца

@samohina.masha95 главное дали😂

Нравится Ответить
innesulka
innesulka·Мама двоих (младенец)

В апреле рожала,ни чего не давали

Нравится Ответить
m.cabert
Мария Цаберт ·Мама сына (1 год)

Рожала 1.5 года назад. У нас получилось, что половине в палате давали памперсы пробники и салфетки. А кто попозже на пол суток приехал забыли подарить. Ну либо намерено не дарили. )) 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Мне давали, это подарки от Чистой воды были, не успела домой с выписки зайти, они мне сразу позвонили, мол, закажите водичку! 🤣

Нравится Ответить
m.cabert
Мария Цаберт ·Мама сына (1 год)

@_manon 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ маркетинговый ход))

Нравится Ответить