Анна Чубенко
kisanka0809
Анна Чубенко·Мама сына-младенца

Девочки,как ваши детки реагируют на массаж?Наш вчера сначала хорошо,потом как начал орать,это пипец просто.Массажист говорит что все детки плачут.А я как видео в нете не посмотрю,ни кто не плачет.

Комментарии

nastiatr
Анастасия ·Мама сына-младенца

Плакали только в 1 день ,потом остальные 9 терпел

Нравится Ответить
figure
Кристина ·Мама сына-младенца

Тоже первый три плакал а потом кайфовал)))

Нравится Ответить
figure
Кристина ·Мама сына-младенца

А вы думаете в нэте будут выкладывать видео, когда плачет?)

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама сына (1 год)

Если вам делали массаж, вспомните, первый раз не больно, на следующий раз уже могут мышцы болеть, и тд... Так же и у малышей особенно если тонус большой. Я отвлекала сына, песни, видео на телефоне и тд, массажист отвлекала) терпел, как мог

Нравится Ответить
nina715
Нина·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте орал все 10 сеансов, если у вас гипертонус, то и будет долго орать, больно им

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

как только начинал плакать, мы успокаивали отвлекали. массажистка сама пела песни, лишь бы не орал.

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Плачут конечно. Некоторые плачут все 10 сеансов, некоторые только первые 4.

Нравится Ответить
mamalyai
Леся·Мама сына-младенца

Мы не орали, если только голодный был, за пол часа давала титьку, так обмануть, потому что знала что будет плакать иначе

Нравится Ответить
kisanka0809
Анна Чубенко·Мама сына-младенца

@kristi.kremmer надеюсь,наш тоже перестанет орать

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Орал,как будто режут,с каждым сеансом все меньше,примерно на 3 день уже смеялся

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Два курса орал полностью. На третьем перестал.

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

В инете все пишут, что орущим не делают

Нравится Ответить
julenka89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Старший первый курс орал до последнего дня, как раз в вашем возрасте делали. Второй курс был уже ближе к году, вот тогда он прям балдел и даже хохотал, щикотки боится сильно)

Нравится Ответить
elena_do
Elena Do·Мама двоих (младенец)

У меня сын в 6 месяцев вообще не плакал, довольный был как слон, доче в 9 делали, иногда бывало погундывала, но чтобы реветь не было такого)))

Нравится Ответить
kisanka0809
Анна Чубенко·Мама сына-младенца

А то у деда чуть сердце не остановилось,пока он нас за дверью ждал😁

Нравится Ответить
kisanka0809
Анна Чубенко·Мама сына-младенца

Посмотрим как сегодня будет.

Нравится Ответить
kgd.sova
Алена·Мама двоих (младенец)

Все плачут, особенно первые сеансы... Непривычно, да и больновато, пока кровь не разгонят😊мой тоже кричал первые раза 3...а потом даже нравилось, улыбался, общался с массажисткой 😊кстати, с ней теперь подружились, парень у меня-покровитель женских сердец 😀

Нравится Ответить
olga464636
Ольга Полежаева·Мама двоих (младенец)

Мы вчера начали 3й курс, тож орал. Причём все время. И преведущие разы тоже орал. Так что это нормально

Нравится Ответить
galchonok_892

Мой первые 3 массажа плакал

Нравится Ответить