Анжела
luzina908
Анжела·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Отходит пробка с 6 утра вчера. Сначала была совсем прозрачная,сейчас с сгустком кровавым. Теперь волнует вопрос,сколько же это будет продолжаться 😬 Вторую ночь схватки, но нерегулярные...болит уже всё 😣 Моя шейка дубовая,я это поняла еще с первых родов...

Комментарии

lablossom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Добрый день, как вы? Были на УЗИ?

Нравится Ответить
lablossom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@luzina908 поздравляю! Я вот тоже лежу. Завтра, если не рожу, будут "помогать"

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама двоих (младенец)

@lablossom легких родов

Нравится Ответить
lablossom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@luzina908 спасибо!

Нравится Ответить
matreshka_mary_ti
Мария·Мама двоих (младенец)

Шейка тоже дубовая из за утродестана была( две ночи перед хуже самих родов показались

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама двоих (младенец)

Кошмар...надеюсь разрожусь сегодня...

Нравится Ответить
matreshka_mary_ti
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня две ночи отходила и шеичная кровь была с серьезными такими схватками. Днём успокаивалась немного. На третьи сутки вечером родила. Роды стремительные- за 5 часов раскрылась

Нравится Ответить
katya777katerina777
Счастливая·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

А в каком количестве выходит?

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама двоих (младенец)

Часа полтора назад много вышло

Нравится Ответить
mashapodsyhina
Мария·Мама дочки-младенца

Отхождения пробки никак не влияет на процесс родов . 3нед ходила с ложными схватками 🤪🤪. Вот когда появились светло -розовые выделения ,то через сутки родила 😇. Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Началось. Схватки частые,раскрытие 3 см. Сегодня надеюсь рожу

Нравится Ответить
adams25616
Маруся ·Мама сына-младенца

Я 3 недели без пробки ходила

Нравится Ответить
olesya.portnova
Исаева Олеся ·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Подскажите а ребёнок как себя ведёт при схватках? У меня тоже треники всю ночь были и каждую схватку ребёнок пинался, переживаю может ему воздуха мало..

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Очень сильно пинается...жесть просто,у меня из-за этого весь живот болит 😐

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Я в больнице лежу уже и сегодня на узи и на ктг буду проситься. Днем вообще почти схваток нет.

Нравится Ответить