Гульнара
gu_72
Гульнара·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого у деток лезут дальние коренные зубы, 2.5 года, что делать? Мазью уже не помазать, без пальца останусь, че делать то?

1

Комментарии

happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (2 года)

Я надевала резиновый напальчник и мазала. Все норм. Говорила давай зубки почистим

Нравится Ответить
meljul1907
Юлия Мельникова·Мама троих детей

У дочери сейчас лезут...только нурофен в сиропе на ночь помогает....в течении дня если ноет то дентокинд даю

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Лидент

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Лилеен нам помогал

Нравится Ответить
vip.ayarpi7
Айарпи·Мама дочки (1 год)

Я даю ибупрофен.

Нравится Ответить
maya-ru
Майя ·Мама сына (1 год)

А вы мазь на щётку зубную)

Нравится Ответить
gu_72
Гульнара·Мама сына (2 года)

Он швырял все, мужу даже погладить себя не давал)

Нравится Ответить
gu_72
Гульнара·Мама сына (2 года)

Всем спасибо, дала нурофен, уснул 😂

Нравится Ответить