Юля П
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)

Девочки , скажите , помогите , что делать , как поменять график

Ребенку год , засыпает на ночь в час два , просыпается в 10-11 ,днем спит раз в основном . Иногда вырубится на пол часа еще .

Норму сна спит , но сдвинут график . Пробовала будить в 9 так стоит такой плач , пока опять не ляжет и не уснет. Ну это не нормально чтобы так поздно ложится .

Комментарии

victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (1 год)

И у нас так, правда 4 месяца 🙁 поднимать нам не помогло, ор день и не один, а двигать не знаю как, так как подъем совершенно в разное время

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

У нас тоже самое сегодня лег вообще в 03.15

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)

И во сколько проснулись?

Наш сегодня плакал каждые 20 минут , подозреваю опять зубы , крепко уснул только в 8 утра и спали до пол первого

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

@d.juli в 11

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама сына (2 года)

Будете его каждые 3 дня на 15 минут раньше

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)

Думала , пишу почти в два часа , кто щас читать будет , и отвечать , все спят . Но ладно , завтра ответят . А оказывается ни я одна не сплю

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_mom_twice

Возможно это скачок, пройдет

Возможно один сон днём вам рано

Но и сдвигать сразу на час нельзя, необходимо постепенно 10-15мин максимально

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)

Ну я не даю силой не спать , если вижу что хочет даю , и спит . Но это случается второй сон ближе к 7-8 вечера, примерно на пол часа. Но хоть один ,хоть два сна , все равно на ночь в час два .

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки-младенца

у нас аналогично🤦‍♀️ что только ни делала. если раньше укладывается то ночью играть просыпается.

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)

Это ужасно. Мне в два часа уже сил не остается ни что😴

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки-младенца

@d.juli, у нас в 3 обычно отбой😏

Нравится Ответить
makakuya
Zizi·Мама сына (4 года)

Он с рождения так?

Норму сна ребёнок выполняет, а вот вам тяжело с таким графиком. Пробуйте продолжать будить по раньше, но сдвигайте время по чуть чуть. Минут по 15.

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)

Нет , с рождения все ок было . Так стало примерно месяц назад

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)

До этого 10,максимум 11 ,а потом что то пошло не так

Нравится Ответить
d.juli
Юля П·Мама сына (1 год)

Уже месяц так (((((

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

И давно так укладываетесь?

Нравится Ответить