анастасия
nastya.muxina89
анастасия·Мама двоих (младенец)

мама двух девчуль) #первыйпост

11

Комментарии

vivilaina
·Мама двоих (младенец)

У нас такая же разница в возрасте между девочками))). Расскажите как справляетесь сейчас с ними, стало легче или наоборот?

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

@vivilaina специально не обижает. Но у них дележка игрушек началась😁, а гулять я старуюсь поотдельности или с кем-то

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

@marina1996 бывает младшая на руках, другая в коляске с ревом домой, вообщем треш полный)

Нравится Ответить
nastya.muxina89
анастасия·Мама двоих (младенец)

Как сказать... легче😂, с новопосидом))) все вроде стало лучше, когда старшая пошла в сад, но не надолго... начались ОРЗ, не скончаемые сопли, ветрянка, конъюктивид, боюсь предстачить, что она еще из сада принесет) все бы ничего, но эти бессонные ночи..

Нравится Ответить