Карина
karigam
Карина·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки.

Скажите что лучше при головной боли выпить нурофен в таблетках или парпцетомол?что безопаснее?ношпу выпила не проходит😩🙏

Комментарии

lady007
Маржана ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
karigam
Карина·В ожидании первенца

Всем спасибо 🙏 после парацетомола и сладкого чая прошла боль

Нравится Ответить
diano4kaa
Diana·Мама дочки-младенца

Пила детский нурлфен или просто парацетамол )

Нравится Ответить
karigam
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mira152
Зара ·В ожидании первенца

Парацетамол одна таблеточка шикарно помогает

Нравится Ответить
princesse18

Парацетамол .детский я пила сироп .панадол кажется. Там и есть парацетамол. А Нурофен вроде нельзя

Нравится Ответить
dddddhhjjjjkjjk

Чай с финиками,пейте по больше воды,если не оттекаете

Нравится Ответить
dddddhhjjjjkjjk

Парацетамол

Нравится Ответить
karigam
Карина·В ожидании первенца

Его точно можно?☺️

Нравится Ответить
dddddhhjjjjkjjk

@karigam он считается наиболее безопасным

Нравится Ответить
karigam
Карина·В ожидании первенца

@alieva.p., спасибо 🙏 сейчас же выпью

Нравится Ответить