Айгера
aiko7
Айгера ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Блин девочки посоветуйте, как можно себе и мужу сделать сюрприз, хочу заказать торт мальчик или девочка но надо чтоб я тоже не знала, не знаю что делать или шариками организовать, как по дешевле?)

4

Комментарии

ayanasygay
Аяна·Мама троих детей

Я делала сюрприз себе и мужу)Лучше торт

Его хоть съедите

Нравится Ответить
aliunyalala
Алюшка·В ожидании первенца

Я заказала тортик. Узиста попросили положить в конверт "м" или "д" и этот конверт отдала той кто печет торт. У нас был розовый крем внутри -девочка. 😍

Нравится Ответить
malivka_
Маливка·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Шар был большим черным с надписями и купила обычных шариков по 5 шт розовые и голубые. Надула их и бросила на пол как фон))

Нравится Ответить
malivka_
Маливка·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Я делала шарик))) врачу на узи сказала не говорить мне пол,а написать на бумажке. Эту бумазейку я спрятала в конверт и побежала в магаз шариков. Обьяснила им что и сама не знаю))) обошлось около 2600. Круто получилось,лопнули вместе с мужем и узнали так пол)))

Шарик быстрее,торт я б не дождалась))) шарик забрала через два часа

Нравится Ответить
mama_konditer
Гульдана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Торт лучше

Нравится Ответить
sovmestnyi_zakup_astana
Жанна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скажите узисту пусть напишет на бумажке и отдайте эту записку кому нибудь из близких подруге или родственнице, вот пусть они и организуют вам сюрприз))))

Нравится Ответить
nazik8603
Назгуль·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (младенец)

Привезите им бумажку, сделают

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама двоих (младенец)

В хэппикейк можно

Нравится Ответить