Жанерке
nurik_izmuhan
Жанерке·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
post image
31

Комментарии

silaababy
Aeea·В ожидании первенца

Привет! Как вы там?_ не родили? Из за короткой шейки не говорили вам что раньше родите?

Нравится Ответить
nurik_izmuhan
Жанерке·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Привееет 🌸все хорошо спасибо 😊 нет не родила )) 38 неделя началась но все ещё хожу к счастью 😅 вы как? Когда срок у вас?

Нравится Ответить
silaababy
Aeea·В ожидании первенца

@nurik_izmuhan пдр 3 января, но из за короткой шейки и ложных схваток говорили что рожу раньше срока, вот 37 нед пошла, хожу еще☺

Нравится Ответить
banu__shok
Бану·Многодетная мама (6 детей)

На каждого хватает любви.. уж поверьте))) хоть сколько детей каждого любишь очень сильно..

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Мне кажется все так думают . И я когда та так думала 🤗

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки-младенца

И правда сейчас думаю если у меня второй появится как его так же любить) 😅

Нравится Ответить
tuliptu
Diana·Мама двоих (младенец)

О дааа🙏🏻😅

Нравится Ответить