Мария
mashulyaderman
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, порекомендуйте фирмы бутылочек и сосок для 0+?

2

Комментарии

mama_artema86
Кристина·Мама сына-младенца

У нас Авент

Мы довольны

Нравится Ответить
lenka_me
lenka·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Пиджн идеальные

Нравится Ответить
lenash_2008
Елена ·Мама сына-младенца

Пиджон взял сразу, другие не пробовала и не надо

Нравится Ответить
poponya7359
Анна·Мама сына-младенца

Мы с рождения кушали с авентовских бутылочек, но в 3 месяца он стал отказываться от них. Сейчас берет обычную самую, курносики))) так что тут только пробовать какая малышу будет угодна))))

Нравится Ответить
elka94
Эля·Мама двоих (младенец)

Бутылки Авент, соски Чикко

Нравится Ответить
boudenulia
Ulia·Мама двоих (младенец)

Бутылочки пиджен. Пользуемся только ими. Пробовали авент, меделу, кэнпол, не понравились

Нравится Ответить
twosons
Ely ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Соска чтоб была ортондотическая, а бутылки авент

Нравится Ответить
natkogri
Натали·Мама дочки-младенца

А я после avent купила pigeon мне она больше понра...именно соска, лучше !!!

Нравится Ответить
uliakostrikina
Юлия Кострикина·Мама дочки-младенца

Смотря для чего... Соска нам Чикко подошла идеально, скошеная, крошечная такая. А с 5 до 7 мес мы покупали самые обычные пустышки в аптеке по 45 руб за пару, которые еще на стеклянные бутылки одеваются, как раньше (на молочках такие в конце 90х еще выдавали), но мы с соской только на улице спали, потом играли ими))) а бутылочки и поильники lubby и меня и дочь вполне устроили

Нравится Ответить
volosnikova777
Волосникова Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже за авент

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки-младенца

Авент

Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама сына (2 года)

Pigeon

Нравится Ответить
nus270989
Инна·Мама дочки-младенца

Доктор Браун

Нравится Ответить
good-goody
Надежда Еранькина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Medela Calma

Нравится Ответить
larisas_92
Larisa92·Мама дочки-младенца

Чикко

Нравится Ответить
tulenkovaanzela
Анжела ·Мама сына-младенца

У нас вообще проблема с этими бутылочками, точнее сосками от них .. покупала дорогие Авент, и купила одну за 150 р. Вот только она нам подошла, а в остальных дырочки большие и сыночек давится .

Нравится Ответить
n1ka
Вероника·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Pigeon

Нравится Ответить
solne4nay7
Ирина·Мама двоих (младенец)

Чикко

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Pigeon👍

Нравится Ответить
eva.kom.
Евгения·Мама дочки-младенца

Доктор Браун и пигеон

Нравится Ответить