Амира
marya_m
Амира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

доброй ночи девочки... на Басенова платно кто рожал, не подскажите ссобой постельное белье и посуду брать надо? 💁

2

Комментарии

kris_myshka
Кристина·Мама дочки-младенца

Брать

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама сына (1 год)

Не очень там постельное, возьмите свое.

Нравится Ответить
mama.lis
Lis·Мама дочки (1 год)

А я брала постельное. Там дают конечно, но со своим приятней

Нравится Ответить
marya_m
Амира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

вообщем не помешает свое да?))

Нравится Ответить
mama.lis
Lis·Мама дочки (1 год)

@maryvood1993 конечно. С собой в баулах конечно тащить не надо. Мне муж привез, когда уже перевели в послеродовую

Нравится Ответить
nurakhmetova-2015
Нурахметова ·Мама сына-младенца

Посуду да , постельное не надо

Нравится Ответить
marya_m
Амира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

спасибо

Нравится Ответить