Маша
mama_luchika
Маша·Мама сына-младенца

Девчонки, кто подавал на "Путинское пособие на первого ребёнка", когда документы подаёшь и справку о доходах предоставляешь, в ней указывается Единовременное пособие при рождении? И вообще оно учитывается при вычислении этого минимального прожиточного минимума?

Комментарии

elena_mana2
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

Учитывается, как и пособие до 1,5 лет и пособие 60 рублей до 3х лет 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
daria_ko
Дарья·Мама сына-младенца

Учитывается

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама сына-младенца

Да,у меня указано было

Нравится Ответить