Валентина Мещерякова
nvb_aska11
Валентина Мещерякова ·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите мне пожалуйста с выбором кондитера в Воронеже. Дочки скоро годик, хочу заказать красивый и большой торт. Напишите контакты и если можно фотографии своих тортиков 🙏

Комментарии

kaya_
Tata ·Мама сына (4 года)

В шугар очень вкусные торты. Сыну там заказывали.

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (1 год)

Шугар бейк шоп ♥♥

Заказывали на свадьбу, на годовщину, сейчас регулярно ездим туда за пирожными )

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

В шугар заказали)) в пятницу получим. Ещё очень вкусно печёт ссылка

Нравится Ответить