Даша
dariaba
Даша·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите. Кто какой крем использует на мороз. У сына очень краснеют щеки и нос. Потом долго отходят. В прошлом году был веледа и вайтмандарин.

Комментарии

timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Есть веледа в наличии. Обращайтесь)

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Baby cucciolo ещё можно попробовать. Щедренько. Нам ещё посоветовали вместо колд крема использовать Cicaplast , но я им просто мажу как домой заходим) (мы с пустышкой гуляем бывает, подбородок страдает от слюнок)..

Нравится Ответить
juliavladimirovna
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (2 года)

Нужно смотреть, чтоб в составе не было воды, потому что такой крем нужно наносить заранее, иначе обветривание неизбежно. Веледа, как на фото выше, отличный по эффекту, но оставляет пятна на одежде. Заказала мустела стик, ее вроде хвалят.

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hudykolga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Самый лучший крем!!!)

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

Урьяж колд крем и бюбхен вид витру та негоди, не плохой

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

uriage cold cream 👍, стик mustella еще

Нравится Ответить
dariaba
Даша·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
ntiiiii
nti·Мама сына (2 года)

Веледа. Наношу за 20 мин до выхода на улицу, чтоб впитался и не обветрил кожу

Нравится Ответить
dariaba
Даша·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить