Екатерина
ekaterinaimukova80
Екатерина·Мама сына (2 года)

А что дарите Вы воспитателям и нянечкам на новый год?🤔

1

Комментарии

nastiaku
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
getmanova
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама двоих (младенец)

Икра, кофе, шампанское

Нравится Ответить
evelinasolnce
Эвелина·Мама сына (3 года)

Мы решили конфеты, шампанское и 1000 в конверте двум воспитателям и нянечке. В смысле каждой из них по такому набору

Нравится Ответить
ks360-279
✨Ksushkа✨·В ожидании первенца

Мне как воспитателю дарили конфеты и набор тарелок)

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Нам дарили всегда мартини/шампанское и конфеты

Нравится Ответить
ofpga1983
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Букет из мыла в корзинке

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына (2 года)

Карту с суммой 1000р в летуаль, рив гош, посуда центр

Нравится Ответить