Екатерина
zhavoronkova_katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого у деток были трещинки в попе? Какие были ваши действия, чем лечили? К врачу понятно, пойдём, просто интересно.

Комментарии

ffffff13

Свечи с облепихой хирург выписывал

Нравится Ответить
chirvulya
Анна·Мама сына (2 года)

Бепантен хорошо заживляет

Нравится Ответить
i_love_my_little_fox
Алла·Мама дочки (1 год)

Судокремом педиатр говорила мазать, вроде прошло

Нравится Ответить
shekoe
Женечка·Мама двоих (младенец)

У моего старшего было, мазала детским кремом, ещё бепантеном. Ходили к хирургу, потому что где то вычитала что зашивать надо. Сказал облепиховым маслом мазать. Я не мазала. Как то само прошли, сейчас нет. А были трещинки, аж кровоточили

Нравится Ответить
zhavoronkova_katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот и у нас кровь сегодня была, я посмотрела, а там трещинка

Нравится Ответить