Екатерина Романова
kitti-kat
Екатерина Романова·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девочки, скажите самый эффективный препарат для новорождённых от коликов ? Или это всё равно нужно будет всё перепробовать , что бы понять что поможет .... первому ребёнку давала эспумизан ему помогал

2

Комментарии

elena_esenka
Елена·Мама сына (1 год)

От настоящих коликов не помогает ничего из вышеперечисленного) Только фитбол и грудь/соска. А от животика просто болящего - массаж, сабсимплекс, укропная вода

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама дочки-младенца

Каждому своё, мы пили боботик и эспумизан, грелочка на животик) и терпеть, до 2 мес

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Перетерпеть только

Нравится Ответить
cho-cho
Cho-Cho·Мама дочки-младенца

Нужно смотреть что подойдёт именно вашему малышу. Я когда мониторила эту тему купила сначала сабсимплекс потом докупила беби калм тк он натурален, сейчас стоит остался эспумизан, беби калм накопительный мне врачи говорили двое остальных помогают при приступе, грелку, на животик. Мне сколько ни говорили перетерпеть я не смогла когда ребёнку больно. Лактазар и плантекс как профилактика тоже хорошие.

Нравится Ответить
an_mama2
Анна·Мама двоих (младенец)

Эспумизан, бэбикалм, сабсимплекс не помогали. Теплая пеленочка спасала периодически

Нравится Ответить
evro.pharm.tlt
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас в наличии есть оригинальный саб симплекс из Германии👍доставим домой👼🏻

Нравится Ответить
natalisssss
Наташа Шиклеина·Мама дочки-младенца

Бейбикалм, эспумизан и грелка на животик

Нравится Ответить
trebusya-threegoose
Дарья Требунская·Мама троих детей

Начните с эспумизана если он помогал! У меня всем троим помогал. А подружкам деткам он совсем не идет. Тут мне кажется от малыша зависть

Нравится Ответить
tlt20
Нет Имени ·Мама сына-младенца

Боботик

Нравится Ответить
gali015
Алина·Мама дочки (3 года)

Плюс за сабсимплекс и еще бэбикалм- хорошая вещь.

Нравится Ответить
svetanedavnyaya
Недавняя Света·Мама сына-младенца

только саб симплекс помогал,спал всю ночь после этих капель

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына (1 год)

Боботик помогал

Нравится Ответить
trudneva336
Татьяна·Мама троих детей

Бифидумбактерин даю, только он крепит.

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама троих детей

Плантексом спасалась

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Нам ничего не помогало ,до 5 месяцев мучались

Нравится Ответить
natalya163
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Сап симплекс помогал

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама сына (1 год)

Боботик помогал

Нравится Ответить
korostelkatrin
Екатерина Коростель·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало...только время

Нравится Ответить
korneeva266
Ирина·Мама сына-младенца

Эспумизан не помог вообще, беби калм вроде получше был... А потом стала давать лактазар, вот это вообще для нас спасением оказалось!🙏 Но мне кажется, у всех индивидуально...

Нравится Ответить