Марина
marina9281
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки ГВ,вчера немного болел зуб,сегодня небольшой флюс,ко врачу возможности попасть ни сегодня,ни завтра нету(Что можно предпринять от этого недуга?

Комментарии

marina9281
Марина·Мама двоих (младенец)

@str.eka про греть знаю)Даже соды дома нет,вот жду когда муж придёт)

Нравится Ответить
str.eka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Что предпринять не подскажу, но по своему опыту знаю, что флюс категорически нельзя греть, в том числе прикладывать руку, иначе раздует всю щеку. Попробуйте полоскать содой, хуже не будет

Нравится Ответить