Татьяна
tanyaskl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, такая проблема 2 недели назад я переболела ангиной, со вчерашнего дня держится температура а сегодня смотрю опять начинается,опять пропить антибиотики или к врачу?

Комментарии

alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (4 года)

Возможно не долечили, лучше опять к врачу

Нравится Ответить