Зумруд
zumrud6607
Зумруд ·Мама дочки (1 год)
post image

Мой первый удачный бисквит😅

10

Комментарии

zumrud6607
Зумруд ·Мама дочки (1 год)

@anechka19881112 классический . Стакан муки стакан сахара 5 яиц и ложка неполная разрыхлителя. 👌

Нравится Ответить
anechka19881112
Анютка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Рецепт бисквита можно 🙏

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·Мама сына-младенца

Я представляю как вкусно

Нравится Ответить
zumrud6607
Зумруд ·Мама дочки (1 год)

@ummhanifa- сливочное масло со сгущенкой

Нравится Ответить
ummhanifa-
ЭльдархановА 🌸·Мама дочки-младенца

Крем какой ?🙊

Нравится Ответить
arabova....
Fatimka🐞·Мама двоих (младенец)

Мне прям захотелось этого торта

Нравится Ответить
albina2996
𝓐𝓵𝓫𝓲𝓷𝓪 ⚡️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Красота 😍

Нравится Ответить