Решетнева Анастасия
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте кафе или ресторан ,хороший где можно отпраздновать нг(с развлекательной программой))

2

Комментарии

kristinkaa
Кристина·Мама двоих (младенец)

Банкетофф на артиллерийской , вкусно очень . 342797

Нравится Ответить
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына (1 год)

Вот интересно в этом году все дома?)

Нравится Ответить
tanya_mama_artema
Татьяна·Мама сына (2 года)

В том году отмечали в Планете, ну довольно таки не плохо было

Нравится Ответить
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына (1 год)

Эйфорию,как то даже не рассматривала ,даже не знаю почему 🤔

Спасибо))

Нравится Ответить
mariyas2808
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Пару лет назад отмечали в Эйфории... Это было нереально круто!!!

Праздновали в Геркулесе, было ужасно. Еда не вкусна, программа скучная.

Нравится Ответить
elena_2588

Послушаю,тоже интересно ))))

Нравится Ответить