Татьяна
mama_kiryushi056
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, делитесь, у кого какие духовые шкафы и варочные панели (электро/индукция) . Интересует всё : модель, их плюсы, минусы, стоимость, функции. Хотим менять.

1

Комментарии

alinaalinamama
Алина·В ожидании первенца

У нас Гефест стоит уже 5 лет ни каких проблем печёт отлично. У родителей и сестры тоже.

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Электрическая или индукция?

Нравится Ответить
alinaalinamama
Алина·В ожидании первенца

@elena1988.26, духовка электрическая , варочная газовая

Нравится Ответить
marina-veber1991
Марина Вебер·Мама дочки (1 год)

И панель и духовка Bosch, панель индукция, минус только что просмотрела что конфорки не очень большие(есть и больше),но привыкла)

Нравится Ответить
apasowa
Екатерина·В ожидании первенца

Bosch

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Ханса духовой шкаф и индукция

Нравится Ответить
mama_kiryushi056
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Как он тебе, Лен? Противени широкие, нет? Есть конвекция?

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@mama_kiryushi056 в ЛС напишу сейчас

Нравится Ответить
katrena003
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Когда мы переехали в новую квартиру хозяева нам оставили духовой шкаф канди верх электро низ газ, до этого у нас был полностью электро. Фу вообщем мучалась я с ним пипец как хотя все говорили что он хороший и дорогой, потом продала его и купила полностью электро бош.

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки-младенца

Bosch 👍

Нравится Ответить
mama_kiryushi056
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Бош то бош, но они ж разные все))). Хотелось бы услышать, как, что и почему)

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки-младенца

@mama_kiryushi056 вся техника очень хорошая ..я не могу вас по ней консультировать...это лучше сделают спец ..

Нравится Ответить
mama_kiryushi056
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@ivanova63oa мне интересно, как в эксплуатации, какая модель. У родителей бош духовой шкаф со всеми наворотами, пиролизом и прочим. Честно, я особо не поняла её, то, что бренд да, особой разницы со своей не заметила. Остывает быстрее, да, стекло с этой стороны не горячее, да.

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Бош индукционная варочная

Отличная, но посудине вся подходит

Бош электрический духовой шкаф без особых новоротов, то что есть хватает выше крыши

Тоже все отличи

Нравится Ответить
mama_kiryushi056
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Если не секрет. Стоимость,есть ли конвекция?

Нравится Ответить
zoyaleer
Зоя·В ожидании первенца

Послушаю)

Нравится Ответить