Гуля
keri241293
Гуля·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал или дает ребенку пробиотик Биогая?

1

Комментарии

alisa_antonenko
Alisa·Мама дочки (1 год)

Чередовали биогаю и линекс в каплях. Хорошие препараты

Нравится Ответить
keri241293
Гуля·Мама дочки-младенца

Тоже слышала про биогаю только хорошие отзывы)

Нравится Ответить
keri241293
Гуля·Мама дочки-младенца

Вам помог Биогая?

Нравится Ответить
alisa_antonenko
Alisa·Мама дочки (1 год)

@keri241293, у нас благодаря ему коликов не было практически

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки-младенца

Давала)

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки-младенца

@keri241293, ничего не говорил:) я сама 👩🏼‍⚕️

Нравится Ответить
keri241293
Гуля·Мама дочки-младенца

@katerina_90_ вы просто для профилактики давали? У нас запор, чииала что Биогая хорошо помогает

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки-младенца

@keri241293, тоже проблемы со стулом были, но не запор. Помог хорошо.

Нравится Ответить