Натали
natalyoskina
Натали·В ожидании первенца

Что-то я совсем стала неповоротливой и ленивой 🤰🏻🦛🐢... А ведь сейчас только 34 неделя.

Как взбодриться?

3

Комментарии

the_empress
The Empress ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Спите, спите, спите! И посмотрите все фильмы, которые хотели! И почитайте)

Мой был такой беспокойный, что первую книгу после родов я прочла, когда ему было два года 🙈

Нравится Ответить
elenka557
Елена·В ожидании первенца

Аналогичные чувства были на вашем сроке ))

Сейчас почему то немного легче😅 если поспать хорошо ночью ))

Нравится Ответить
natalyoskina
Натали·В ожидании первенца

@yyuulka, ну неповоротливым бегемотом очень тяжко...

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама двоих (младенец)

То ли еще будет. С каждой неделей все тяжелее. В конце, помнится, даже переворачиваться с боку на бок было очень непросто. Но это всё после родов очень быстро забудится, начнутся другие проблемы. А сейчас просто ждать и терпеть

Нравится Ответить
oksanius
Оксана·Мама сына (1 год)

Никак)))))

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама двоих (младенец)

Да нафига бодриться? Просто продержаться еще месяц

Нравится Ответить
imagnetism
Soфья·Мама сына (2 года)

Подпишусь под каждым словом :) хотя сама, помнится, до 38й недели была ланью горной 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить