Елена
lena_verb
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас девочка))))) Родила в воду, дома, вдвоём с мужем 😁

33

Комментарии

viktoriakh
Виктория·Мама сына (2 года)

Поздравляю ! 💐 это просто супер!

Нравится Ответить

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!💐

Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ого вот это супер герой 🤘поздравляю с малышкой ❤️

Нравится Ответить
ilona88
Илона·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! Какая вы молодец!

Нравится Ответить
vikajaksjsj
Вика·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bishukova2003
Наталья Портных·Мама четверых детей, беременна

Вы молодцы. Просто горжусь. У меня тоже подруга с мужем родила дома,пуповину ни кто не перерезал. Выспались и утром поехали в больницу. Там сказали все отлично. Без стрессов и нервяка. Здоровья вам и сил.

Нравится Ответить
uliyav
Юлия·В ожидании первенца

🤤🤤🤤🤤вот это вы храбрая!

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (младенец)

😨😨😨

Нравится Ответить
natalia_0581
Наталья·В ожидании первенца

Ой, вы такая смелая!!! Я бы, наверное, никогда не решила без мед.персонала. Поздравляю вас!!! Здоровья малышке и быстрого восстановления вам!!!

Нравится Ответить
stasova
Алена Стасова·Мама сына-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
momgufik
Гульфия·В ожидании первенца

Началось🤦🏼‍♀️

Оскорбления, осуждения ...

@lena_verb, поздравляю вас с малышкой🌸 побольше вкусного молочка и поменьше бессонных ночей 🤗

Нравится Ответить
volko-1989
Alena Volkova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама двоих (1 год, 4 года)

А смысл? Все равно в роддом ехать? Или будете участкового вызывать?

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·Мама дочки-младенца

Ого

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю! Растите здоровенькими! Вы умнички! Мы с мужем тоже мечтаем третьего дома, но побаиваемся

Нравится Ответить
dktim
Катя·В ожидании первенца

Без врача?

Нравится Ответить
lena_verb
Елена·Мама двоих (младенец)

Акушерка приехала через полтора часа, я поздно позвонила 😀

Нравится Ответить