Натали
natali3108
Натали·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image 1
post image 2

Девочки выручайте!!! Кто пользуется такими трусиками.....что за марка???? Купила, понравились, а где купила не помню 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ( какие-то недорогие вроде)

2

Комментарии

anyusik288
Анна·Мама сына (1 год)

В Дикси беби бум они называются , но упаковка отличается и стоят без акции трусики 800 ₽ а хани Кидс в перекрёстке по акции 570 руб

Нравится Ответить
anyusik288
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anyusik288
Анна·Мама сына (1 год)

Не дорогие и отличного качества

Нравится Ответить
anyusik288
Анна·Мама сына (1 год)

Да 👍 это хани кидс, мы такими же пользуемся

Нравится Ответить
simakovaks
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Продаются в перекрёстке

Нравится Ответить
simakovaks
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это хоней кид, мы ими пользуемся. Могу упаковку сфоткать

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Все верно пишут, это беби бум из Дикси или хоней кид из перекрёстка

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

365, beby boom и хоней Кид это все одно и тоже только упаковка разная

Нравится Ответить
mashechka13
Мария·Мама дочки (2 года)

Да да! Мы такие или в Дикси или в пятёрочке берём

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (1 год)

На baby boom из Дикси похожи, там тоже такая обезьянка нарисована)

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali3108
Натали·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот я тоже была уверена что лента, купили большую пачку, а они там другие совсем 😭 вот и возник вопрос

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына (1 год)

@natali3108 да они поменялись,раньше были с жирафом и по качеству лучше

Нравится Ответить
18juneboe
18juneboe·Мама сына-младенца

@natashko если вы правильно фирму назвали то они из пятёрочки)

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Может и в пятёрочке есть, я написала где покупала🤷‍♀️

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Это honey kids, я покупала в перекрёстке или точно такие же продаются в Дикси, только называются baby boom

Нравится Ответить