Алсуша
alsouberzina
Алсуша·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки! Подскажите гель или мазь при прорезывании зубов.🦷👶🏼

Комментарии

pchelkatomi
Тамара·Мама сына (2 года)

Самое лучшее средство из того что я перепробовала это гель Dentinale natura! Это находка для меня, натуральный состав и без лидокаина, для меня это было очень важно. Брала на сайте ссылка

Нравится Ответить
tutti.frutti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Только Холисал помогал

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (1 год)

Пансорал гель. А другие гели, с содержанием лидокаина опасны.

Нравится Ответить
irseen
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам капли Дантинорм бэби помогают

Нравится Ответить