Елена Варганова
varganova1983h
Елена Варганова·Мама двоих (младенец)

Добрый день)Недавно видела чеки продавали на 100 тысяч.,не найду запись.Кто нибудь продаёт??Подруге надо)

Комментарии

ranetka_85
Анна Артешина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Часто встречаю посты про чеки. Но не могу понять зачем это всё

Нравится Ответить
julia_law
Юлия (юрист судебник)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Для выплаты соц пособия при рождении третьего ребёнка (товаров для ребёнка, должно быть на 100 тыс.), потом возмещают

Нравится Ответить