exXtaZzy
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро девочки! Может кто видел, где продаются карнавальные костюмы (деткам) ?)) в интернете сайты просмотрела, то ждать долго, то магазин уже сам по себе закрылся (( Старшему сыну нужен костюм)

Комментарии

madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

У меня есть костюм зайца. Комбинезоном.

Нравится Ответить