Кристина
k.demina
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девчат,стоит ли покупать стерилизатор для бутылочек или пустая трата денег ?🤔

Лучший комментарий

lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки-младенца

По мне пустая трата денег, первый месяц обдавала кипятком,потом просто мыла с детским средством,всё хорошо

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)

Я пользовалась. Но знаю, что многие просто обдают кипятком

Нравится Ответить

Комментарии

polina_filippova88
Полина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Если будите на ИВ, то купите стерилизатор подогреватель в одном) осень удобно

Нравится Ответить
polina_filippova88
Полина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k.demina
Кристина·В ожидании первенца

@polina_filippova88, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
polina_filippova88
Полина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@k.demina, не за что☺️

Нравится Ответить
kobzeva2006
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anuta_olivka
Анюта·Мама двоих (младенец)

Ааа Вам он точно нужен или уже твердо решили смесью кормить?? Я в первую Б тоже думала что он мне нужен пока муж не спросил " а зачем он нам если ГВ?!?" 🤣

Нравится Ответить
irapopins
Ирина·Мама сына-младенца

Я купила пакеты для стерилизации в микроволновке Медела отличная вещь, самые дешевые были на сайте аптека.ру

Нравится Ответить
starosta.315
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я покупала Авент для микроволновки. Очень удобно - все сложила , вжик-вжик и стерильно

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Обдавала кипятком) все это вот не понимаю)

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (1 год)

Я покупала авент, который для микроволновки. Как без него можно справляться, не знаю.

Стерилизовала до 6 мес., до ввода прикорма.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (1 год)

@k.demina только нужно обратить внимание, что по размерам не в каждую микроволновку залазит.

Нравится Ответить
k.demina
Кристина·В ожидании первенца

@aleinalove, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

Лучше подогреватель, чем стерилизатор .

Нравится Ответить
k.demina
Кристина·В ожидании первенца

Подогреватель это наверно уже когда на смесь переходит !?)

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

@k.demina, ну да, либо сцеженное молоко своё

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (младенец)

А я стерилизовала в микроволновке, у меня была кастрюля для нее пароварка

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки-младенца

По мне пустая трата денег, первый месяц обдавала кипятком,потом просто мыла с детским средством,всё хорошо

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)

Я пользовалась. Но знаю, что многие просто обдают кипятком

Нравится Ответить