Ирина
irinka.petrova.9494
Ирина·Мама двоих (2 года, 24 года)

Девочки , помните я писала про женщину , что с карты деньги сняла? Пост на стене- кому интересно ... Вчера мне позвонили девочки из кита ,из магазина Acoola и сказали ,что она сейчас у них выбирает вещи ... Меня капец как затрясло побежала прямо с Настей туда , в итоге задержать её не успели , но девочки умнички дали мне ее номер телефона и ФИО . Ура!!! Полиция приехала к ней домой и либо никого не было,либо двери не открыла ... Они ушли ( Но обещали вернуться )😀... Вот такие новости не знаю чего ждать теперь ...

6

Комментарии

i.maria1990
happy_mother·Мама дочки (2 года)

Вот мне порой кажется что возвращается только тем, кто верит в бумеранг, а кто не верит говнит говнит говнит и хоть бы чё

Нравится Ответить
ivukina_a
Ивукина Алена·Мама дочки (2 года)

Здорово,что вы нашли ту женщину. А вот что дальше?как докажете,что это она распрачивалась и тратила ваши деньги?

Как определите сумму которую она потратила? Думаю,что смс не доказательство.

Нравится Ответить
irinka.petrova.9494
Ирина·Мама двоих (2 года, 24 года)

Есть выписка с банка с точной суммой ,указаны магазины и точное время , камеры полиция смотрела по этим данным ,эта женщина была во всех 8 магазинах и совершала покупки в то время когда было снятие , в каждом терминале (чеке ) остаются данные с чьей карты были сняты деньги .

Нравится Ответить
ivukina_a
Ивукина Алена·Мама дочки (2 года)

@irinka.petrova.9494 т.е.фото,дата,номер карты, чек?

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Какие отличные новости! И девочки молодчинки.

Нравится Ответить
irinka.petrova.9494
Ирина·Мама двоих (2 года, 24 года)

Хорошие и внимательные девочки! Сохранили фотку,запомнили,узнали ,позвонили мне ,узнали данные ... Мир не без добрых людей 💗

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (2 года)

Какую прекрасную новость я прочитала с утра 🙈🙏

Нравится Ответить
irinka.petrova.9494
Ирина·Мама двоих (2 года, 24 года)

💗💗💗

Нравится Ответить
ksu1802
Ксения·Мама сына (2 года)

Надеюсь она понесёт ответственность за содеянное, расскажите пожалуйста потом, чем дело закончилось!

Нравится Ответить
irinka.petrova.9494
Ирина·Мама двоих (2 года, 24 года)

Да обязательно расскажу , надеюсь все хорошо будет ✨

Нравится Ответить
marisergeeva
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

как хорошо,что вам позвонили!ей все плохое вернется!а вам счастья🌸

Нравится Ответить
irinka.petrova.9494
Ирина·Мама двоих (2 года, 24 года)

Девочки правда молодцы !💗 Спасибо ☺️

Нравится Ответить
irinacher30
Ирина·Мама троих детей

Отлично! Уже хорошо, что нашли!))) А задержать эту скотину теперь не проблема. Добра вам🌺🌺🌺

Нравится Ответить
irinka.petrova.9494
Ирина·Мама двоих (2 года, 24 года)

💗💗💗 Спасибо 😊

Нравится Ответить