Анастасия Юмашева
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, а есть чат украинских февралят? А то с девчонками с России и покупку коляски-кроватки не пообсуждать: магазины у нас разные и цены тоже😅

1

Комментарии

anastasiia_shulyak
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Извините, что не по теме. Продаю свой кроватку и матрасик новые. Заходите в ЛС пркажу

Нравится Ответить
mama_dogdany
Анечка Власюк·В ожидании первенца

А есть мартята одесские?

Нравится Ответить
utochkin122
Ольга Лялина·В ожидании первенца

А январята есть одесские??

Нравится Ответить
nastezilove
Konfetka·В ожидании первенца

И я бы хотела в Одесские январята

Нравится Ответить
leney
Leney·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

ссылка

Это Одесские февралята

Нравится Ответить
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
alena910
Алёна·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибочки

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Тут есть даже одесских февралят-только не пойму как ссылку кинуть...

Нравится Ответить