Таня
tatka27
Таня·Мама сына (1 год)

Девочки , в Новомосковск , подскажите хорошего ЛОРа!!!

Комментарии

marianna.litvin87
Маша ·Мама сына (2 года)

В ЦРБ заведующий лор отделением. Контактов его не знаю, но слышала о нем много хороших отзывов.

Нравится Ответить