Anastasia
nast07
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девушки, неделю назад поставили бронхит, кололи антибиотики, но вот прошла неделя и свист все ещё есть, хотя по ощущениям ничего уже не чувствую, у кого нибудь что то подобное было? Что в таком случае делать? ( уже в стационаре)

Комментарии

vaig29

Кстати,вспомнила про горчичные лепёшки! Точно не подскажу как делать. Найдите в интернете и сделайте ребёнку! Очень помогает! Можно ещё барсучий жир помазать!

Нравится Ответить
vaig29

Нам вдобавок к антибиотику прописали 5 дней делать физио (магниты). Болели 2,5 недели и причём за его первый год жизни это уже был 2 бронхит и антибиотик( я сама столько бронхитом не болела (( мы пили супракс,сироп кленбутерол и флюдитек. В нос аквамарис и називин. Говорят это от зубов у них в таком возрасте. Началось все с соплей. Первый педиатр неправильно назначил лечение и я пошла с сыном к платному и только там уже нам сказали,что все ужасно,хрипы есть и горло красное...лечились 2,5 недели и не выходили даже на улицу. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
nast07
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
marusenka84
Марина·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Я на больничном с бронхитом уже 2 недели. Лечусь дома:ингаляции с беродуалом,амброксол и антибиотики.

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·В ожидании первенца

Бронхит за неделю не проходит, главное инфекцию вывести, остальное уйдёт позже

Нравится Ответить
nast07
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Уф, спасибо большое)))!! Успокоили

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·В ожидании первенца

Ингаляции с беродуалом и лазолваном хорошо помогают. Уточните у врача

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Массаж не делали?

Нравится Ответить
nast07
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Нет, а нужно ? Если да то как?

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

@nast07 у сына щас тоже бронхит, врач назначила массаж дренажный, специалист делает.

Нравится Ответить
sea.anastasia

Мне помог от такого кашля Бромгексин

Нравится Ответить
nast07
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Кашля как такового уже нет и дышать легко

Нравится Ответить