Elmira
elmirazka
Elmira·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Девчата !!! У кого был токсикоз и чем спасались??? У меня в первую Беременность такого не было😣 С Викой меня подташнивало и все,спасалась водой с лимоном и во время еды тошнота проходила. я сейчас 7 недель ровно и вот два дня возле унитаза после каждого приема пищи 😢тошнота держится ,так теперь ещё и после еды рвет😢я не ожидала что такое начнётся ...Как у вас было ,почему с 7-й недели началось?😭Теперь есть боюсь ,все равно все обратно идёт🤢 Что есть и вообще можно ли не есть в таком случае ?😓

2

Лучший комментарий

annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мне ещё хлеб помогал и всё что хлебное, пицца, паста и тд

Нравится Ответить

Комментарии

innaemily
Инна ·Мама дочки-младенца

Мне лимон помогал 😊

Нравится Ответить
stassia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В первую ничего не помогало, рвало даже от воды. Сейчас тоже хреново, рвет так же, и ничего не помогает, чуть чуть спасают ананасы

Нравится Ответить
elmirazka
Elmira·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Блин...бедные женщины😢столько выдерживать

Нравится Ответить
lilia_mama_costantino
Лилия·В ожидании первенца

Имбирь, в любом виде. У меня было где-то на 8 - 9 недели. Два дня ничего не ела, рвало даже от воды. Хотела уже ехать в больницу. Мужу подсказали или прочитал где-то, про имбирь. У меня был сухой порошком, я его с ромашкой и выпила, было около 17.00. Конечно сразу не помогло, вырвала. А в 21.00 я съела немного бордо и рвота остановилось. Или ещё один способ: с утра, как встала сразу выпить стакан воды, можно немного с лимоном. Потом в туалет, два пальца и день ходишь спокойно

Нравится Ответить
dariamummy
Daria·Мама дочки (2 года)

Я вообще, блевала дальше чем видела, каждые пол часа точно, до 8 месяцев, потом прошло, на месяц, а там уж родила. Ничего не помогало 😬🤢

Нравится Ответить
alyona_kuz
Алена·В ожидании первенца

Я спасалась помидорами с луком под майонезом. Мне вот прям хорошо было, как поем такой салат, и тошнота вся уходила, и еда медленно, как только есть начинала, уже проходить тошнота начинала

Нравится Ответить
elmirazka
Elmira·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

У меня с первой так тошнота проходила во время еды и вот сейчас так было на первых неделях...я вот и не поняла почему начало выворачивать после еды с 7-й недели и неуж-то до момента первых движений так будет 😭😰

Нравится Ответить
alyona_kuz
Алена·В ожидании первенца

@elmirazka, меня тошнило где-то недель до 12, а потом отпустило

Нравится Ответить
svetik2409
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Ментоловый тик-так

Нравится Ответить
natalitalia
Natalitalia·Мама дочки (1 год)

Пить маленькими глоточками-обязательно 👍 а так надо найти свой продукт. Мне помогало все белое и без оливкового масла. Картоха (пюре), макарохи, рис. Как только подлива или сок чего либо или мяса какого. Все отворачивает сразу. Было пару раз, что в лежку лежала, вобще ничего есть не могла- жевала орешки, хоть как то пополнять запасы. Потому что кушать надо. Просто найти свой продукт.

Нравится Ответить
natalitalia
Natalitalia·Мама дочки (1 год)

@elmirazka не надо готовить все подряд. Пробовать всего по чутка. Что то, да прокатит. А после запевов у белого друга тем более что то надо. Организму нужна поддержка 🙏

И пить, обязательно пить воду!

Нравится Ответить
elmirazka
Elmira·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@natalitalia, спасибо за советы😅

Нравится Ответить
natalitalia
Natalitalia·Мама дочки (1 год)

@elmirazka крепись 🌸

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мне ещё хлеб помогал и всё что хлебное, пицца, паста и тд

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ну чего, пацана значит ждём-сссс))))

Нравится Ответить
elmirazka
Elmira·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

😱нет ....только не говори что признаки по полу!!!Я не верю!Верю что будет ещё одна маленькая красотка😭

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@elmirazka, какая разница?!?! Главное, чтобы здоровый малыш был😘😘

Нравится Ответить
elmirazka
Elmira·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@irisha8, ну это да,но прям очень девочку жду 😅

Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У меня такая же история во вторую беременность. Пейте больше, маленькими глотками. Знаю, это почти нереально, но врач объяснил, вода разжижжает уровень гормонов в крови и легче будет. У них есть в аптеках гомеопатия, но лично мне не помогло и я ничего не принимала. Если врёт всё время, то надо врачу сказать. Кушать маленькими порциями и почаще. Я нашла свой продукт - картошку и макароны 😁😁😁 удачи! Возможно уже в 12 недель всё пройдёт.

Нравится Ответить
elmirazka
Elmira·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Пить могу,но вот после еды только все обратно идёт....от фруктов нет вроде,а вот как Сладкое немного ем,так все сразу начинается....не ужинала.Чай пока спасает по чуть чуть

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Купи в аптеке браслеты от укачивания на транспорте, помогают, но полностью не исчезает тошнота, хотя легче становится значительнее.

Нравится Ответить
elmirazka
Elmira·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

А рвота проходит?😰

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@elmirazka, незнаю

Нравится Ответить