Лиана
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Девочки,как вы спасаетесь от выпадения волос😣я скоро лысая останусь такими темпами

Комментарии

ilvina.ilyasova
Ильвина·Мама дочки (1 год)

Пью витамины велнесс, для волос и ногтей. Эффект сразу заметен. Расскажу если что подробнее 😊

Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (3 года)

Само пройдет, это гормоны пляшут после родов. Все девочки через это проходят

Нравится Ответить
yazgulnardinova07819
Нардинова Язгуль·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anasyaj

После первой беременности еле еле нашла шампунь себе и волосы прекратили выпадать. А сейчас всё по новой

Нравится Ответить
nikysha13
Вероника·Мама сына-младенца

Да это вообще жесть, по всюду мои волосы, расчешешь-куча высыпится, помоешь-тоже жесть. Я тоже скоро облысею(( хочу начать делать маски из масел, посмотрим.

Нравится Ответить
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Дааа,уже невозможно😔муж уже шутит,столько волос могли бы мол сдать😅

Нравится Ответить
eli29
Эльвина ·Мама сына-младенца

Тоже сыпались очень сильно, думала без волос останусь купила фитокератин чистая линия за 120 рублей поменяла шампунь и бальзам на другие и спустя чуть больше месяца сыпаться перестали теперь куча мелких волосков появилось , торчат ото всюду , это скорее всего гармоны)

Нравится Ответить
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Да,возможно они самые,шампунь пробовала менять

Нравится Ответить
lenaabd1983
Ленок·Мама дочки-младенца

Послушаю, такая же проблема меня наастигла(

Нравится Ответить
chujayaduwa
Светлана ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже жутко посыпались волосы, даже залысины появились, думала совсем лысой буду((( помогло жидкое железо, буквально на 3-й день волосы стали заметно меньше выпадать. Возможно у вас тоже проблемы с гемоглобином, но я даже анализы не сдавала

Нравится Ответить
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Спасибо,завтра попробую купить 😊

Нравится Ответить
ladyregin..
Регина·Мама дочки (2 года)

Я ничего не пила, к 1,5 может чуть больше нормально стало

Нравится Ответить
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Оо,ещё так долго😬

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года)

Маски два раза в неделю реп.масло с перцем ,витамины ,омега 3

Нравится Ответить
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Репейное масло мажу,но эффекта особо не вижу,только волосы жирные 😅

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года)

@ibeliveicanfly два раза шампунью мою ,эффект не сразу поверьте ,я только им волосы восстановила

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года)

@lesabogova наносись,потом пакет на голову и полотенце эффект парника должно быть

Нравится Ответить