Ксения Тихонова
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте массажиста для ляли??? Может есть такие которые спасут от колик???

Комментарии

an.ant32
Анна·Мама сына-младенца

Мне кажется каждому ребёнку индивидуально подходит тот или иной БАД, нужно пробовать, что подойдёт (если подойдёт) то и пить.

Нравится Ответить
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

Да я согласна, не могу найти пока тот который нам поможет

Нравится Ответить
an.ant32
Анна·Мама сына-младенца

@kseniatihonovna86851, я уже где-то писала схему, которая нас спасает.

1. Утром до/после/во время еды- «био гая».

2. В течении дня- «эспумизан Бейби» до 5 раз в день.

3. В 21-22 часа во время еды «Бейби док лактаза».

4. По необходимости перед сном: тёплый компресс на животик (я делаю вишнёвые косточки), после - газоотводная трубочка.

Обычно малыш после этого спит хорошо 😌...

Нравится Ответить
alena_aaa
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

От коликов хорошо спасёт лактазар

Нравится Ответить
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

Я по спорю с вами!!! НЕ СПАСАЕТ НАС))) вот сегодня врач сказала убрать его. Пили до сегодняшнего дня

Нравится Ответить
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

Академическии

Нравится Ответить
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

@basargina_elen можно с вами списаться в ватсап??? И уточнить некоторые вопросы???

Нравится Ответить
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (3 года)

@kseniatihonovna86851 ,да. Пишите +7-901-210-01-97

Нравится Ответить
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

@basargina_elen можно с вами списаться в ватсап??? Уточнить некоторые вопросы???

Нравится Ответить
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (3 года)

Какой у вас район ?

Нравится Ответить
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

Академическии

Нравится Ответить
alinmalinandreevna
Alin*·Мама дочки-младенца

Массажист не сможет избавить полностью от колик,так или иначе будут..

Нам остеопат помог,но ненадолго эффект )на пару дней.

Ходили по другой причине.

Нравится Ответить
alsal1009
Anny·Мама дочки (2 года)

Попробуйте круг для купания на шею, нас очень спас. Ну и курс массажа.

Нравится Ответить
9506565mamina
Кристина ·Мама сына-младенца

Рано неее?? В месяц круг ((

Нравится Ответить
kubarus555
Куба·Мама дочки-младенца

@9506565mamina рано.

Нравится Ответить
alsal1009
Anny·Мама дочки (2 года)

@9506565mamina смотрите по состоянию здоровья своего ребенка. Мы плавали с трех недель

Нравится Ответить