динар
87dinar
динар·Мама троих детей

Всё девочки! Едем в роддом. Боже, как страшно, как будто в первый раз! Дай Всевышний мне силы!!!

44

Комментарии

del_1552985822_aizh_

Как вышли дела ? Как родили? Отпишитесь пожалуйста 😊

Нравится Ответить
kamazell
Guzel·Мама троих детей

Легких родов! Выплюнете,не переживайте😉

Нравится Ответить
ummmusa93
Aksh Dossi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Легких вам родов! 🙌✊

Нравится Ответить
lublulubima
Айгуль·Мама троих детей

Пусть все будет хорошо! Держу кулачки за вас! Вы молодец ✊

Нравится Ответить
teremokqwerty

Легких родов! Ждем новостей!)

Нравится Ответить
dkzhek
WwwwwwwwW·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Легкиx родов🤲

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама сына (1 год)

Удачи

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Удачи Вам !!!🐣

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·В ожидании первенца

легких родов✊🏻

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Наговорили на свою голову😣

Нравится Ответить
agatami
Agatami·В ожидании первенца

Что правда??? Схватки ??? Чуйка сработала???

Нравится Ответить
ayaka013
Айя·В ожидании первенца

Что такое Чуйка))?

Нравится Ответить
agatami
Agatami·В ожидании первенца

@ayashalabaeva, ну девушка до этого писала что чуйка будто рожу сегодня-завтра. Предчувствие )

Нравится Ответить
aselliya
Asya·В ожидании первенца

Если Вам страшно ...)то я не знаю что со мной будет 😂

Нравится Ответить
bsnurs

Лёгких родов! У вас ранее созревание плаценты??

Нравится Ответить
vesnushki78
Алия ·Мама четверых детей, беременна

Легких Вам родов! Пусть Всевышний даст вам облегчения

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

Удачи 👍🏽

Нравится Ответить
altusha933
Алтынай·Мама троих детей

Пусть эти Роды будут самыми легкими)) Всевышний вам поможет

Нравится Ответить
aidana_kz
Doni·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Лёгких вам родов

Нравится Ответить
svetik20180607
Света·В ожидании первенца

С Богом!!! Всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить