светлана
ssulika
светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки, нам врач сказал, сдать анализы в Резника на иммуноглобулин. Но я не уточнила где именно. В Больнице? Или можно в диагностическом центре на Дворянской??? Подскажите пожалуйста

Комментарии

_mama__89
Elena·Мама дочки (1 год)

На дворянской я обследовалась, но меня врач направил в смартлаб сдать этот анализ, он там недорогой.

Нравится Ответить
sieger
Вика·Мама сына (1 год)

На дворянской тоже анализы сдают, там есть лаборатория

Нравится Ответить
ssulika
светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ssulika
светлана·Мама дочки (2 года)

Из за аллергии.

Нравится Ответить
sveta09
Светлана·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Подскажите, а для чего Вы сдаете?

Нравится Ответить