Гузель
guzelya08
Гузель·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет! Я завтра ложусь на госпитализацию перед пкс, но у меня насморк😔 нос заложен, меня завтра примут или отправят домой, чтоб долечиться? У кого так было, расскажите 🙏

Комментарии

osipova.en88
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже такое было, взяла спрей и все)

Нравится Ответить
mamakatya_tlt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Примут. Капли возьмите с собой. Називин,мне помогал. Это ринит беременных. Я тоже переживала,думала орви.

Нравится Ответить