Седа
khseda
Седа·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки,у мальчика годовалого мокрота,я прям слышу её, так жалко его,что можно ему отхаркивающее? Амбробене даю,но по мне он не помогает вообще..

Комментарии

khseda
Седа·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@badishtova.katuha да(

Нравится Ответить
badishtova.katuha
Екатерина·Мама сына-младенца

Ингаляцию с амбробене или лазолван +физ раствор быстро пройдёт

Нравится Ответить
badishtova.katuha
Екатерина·Мама сына-младенца

он при этом кашляет?

Нравится Ответить
khseda
Седа·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@so716 делаю,пить он и так много пьёт у меня)

Нравится Ответить
so716

Дренажный массаж, и обильное питье

Нравится Ответить