Жулдыз
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, беременяшки есть ли среди вас те кто вяжет во время беременности? Верите ли вы во все эти суеверия?

1

Комментарии

olicka
Оля·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Вяжу. Вчера была на третьем УЗИ, нет обвития. Как психолог говорю, что это суеверие. А вязание нервы успокаивает.

Нравится Ответить
diananaripova
диана·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Люблю вязать, особенно в зимнюю пору.. Сегодня начала вязать, было страшно начать.. Но нашла такой классный мк по вязанию джемпера, что не удержалась..

Нравится Ответить
makarena.kz1
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вязала и со старшими и сейчас. Все норм.

Нравится Ответить
danya2205
Аскер Аида·Мама сына-младенца

Вязало и все нормально

Нравится Ответить
aselya1406
Асель·В ожидании первенца

Вышиваю крестиком

Нравится Ответить
meri1809
Марина·Мама сына (1 год)

Всю беременность вязала и ничего все ок

Нравится Ответить
knit.rnk
Наргиз·Мама двоих (младенец)

я вязала, пока УЗИ не показало обвитие. Перестала вязать и в конце ещё сделала УЗИ, оказалось, прошло)

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

Фигня

Нравится Ответить
club_pomoshi_astana_

Ну почему фигня , не зря же говорят что нельзя . Наши бабушки по рукам били когда мы вязали . Можно пока ребенок в свободном плаванье , потом он может просто запутаться в пуповине . Даже врачи видя обвитие кричали , вязала чтоли ???? У меня так и было . Хотя сейчас мало кто занимается таким видом рукоделия

Нравится Ответить
club_pomoshi_astana_

Есть такое суеверие что вязать нельзя. Вообще можно ,но не желательно на последнем сроке.

Нравится Ответить
papina_sary
Сары·Мама троих детей

С тремя детьми вязала) все ок, один в 11 классе, другая в 5, третья вот ёрзает 😂

Нравится Ответить
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Классно довяжу тогда комбезик

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (1 год)

вязать говорят нельзя т.к.увлекаясь делом, человек не обращает внимание на время и долго засиживается в одном положении, поэтому и получается обвитие пуповины, а так если будете менять позу, туда сюда ходить, долго не сидеть, то ничего не будет)

Нравится Ответить
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да я не долго сижу, отвлекаюсь часто. И просто меня все такое успокаивает

Нравится Ответить
1chacha1
Chacha·Мама дочки (1 год)

Глупости . Вязала. Красила волосы , стриглась . Это все от шайтана. В такое верить нельзя

Нравится Ответить
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот и я не верю))) а все вокруг прям пугают

Нравится Ответить