Karina
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

Девочки, у нас похоже зубы приехали 🙈чем помочь малышке? Плачет прям так..🥺

Комментарии

liana_hakimova
Лиана·Мама дочки (1 год)

Раз орёт прям, лучше обезболить

Нравится Ответить
liana_hakimova
Лиана·Мама дочки (1 год)

Холисал мажем, ромашку даю пить вместо воды и чая, дантинорм не ощутила пользы.... Иногда даю ибупрофен если уж совсем мучается.....

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама сына (1 год)

Холисал, капли с айхерб, Камилия с айхерб тоже, но только не калгель - он вреден, можно ещё нурофен

Нравится Ответить
alena.gallyamova.89
Алёнка ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_utesheva
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дантинорм, калгель, холисал. Но по опыту старшего, это все фигня, надо просто пережить

Нравится Ответить
ai5
Айгуль ·Мама дочки-младенца

И у нас зубы уже вторую неделю ((( сейчас дантинорм даём

Нравится Ответить
mama-malvinochki
Эля·Мама двоих (2 года, 4 года)

А нам дантинорм бэби

Нравится Ответить
regino444ka
***·Мама сына (1 год)

нам дантинокс хорошо помогает

Нравится Ответить