turbo
twinturbo
turbo·В ожидании первенца

Девчонки, в 7 роддом когда можно ехать уже? Чтоб там готовили к родам, без направления? И не отправляли домой, чтоб наверняка)

Комментарии

lena33109
елена·Мама троих детей

Приехала туда в 40 и 3 с направлением , открытием 3 пальца и крупным плодом. В итоге выпинали домой- нет схваток- ещжайте домой... приехала в 41 уже по назначению врача

Нравится Ответить
elisabeth111
elisabeth111·В ожидании первенца

41 неделя, принимают вроде везде без направления!

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Скажите все болит походу рожаю😀, а там уже как повезёт, возьмут не возьмут

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

Я в роддоме почти 2 недели, всё это время всё болит из-за тренировочных схваток

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки-младенца

Вообще можно ехать в день или после дня пдр, перехаживать тоже не есть хорошо

Нравится Ответить
alevtina19.02
Алевтина ·Мама дочки-младенца

как схватки начнутся так и езжай, делать там особо нечего

Нравится Ответить