Татьяна
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Добрый вечер девочки..

Подскользнулась, основное падение пришло на колено, но при проскальзывание выгнулась назад.. Поднывает поясница, больше ни где ничего не болит..Переживаю.. Поделитесь хорошими примерами..

Комментарии

olga_knyazeva
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А я скатилась спиной на скользкой лестнице на даче, неделе на 30-й где-то. Отделалась огромными болючими синячищами в полспины и всю попу, сидеть долго было больно😬 Но с беременностью, с ребёнком всё было нормально!

Волновалась, но УЗИ меня полностью успокоило!

Нравится Ответить
gold12
Любка Голд·В ожидании первенца

Упала на 37 недели на спину, отбила копчик, одна нога уехала вперед, рожать не начала. Врач сказала, что не началось потому что ребенок по передней стенки прикреплен

Нравится Ответить
angelina_0206
Ангелина Харькова·Мама дочки-младенца

В 19 недель упала, подскользнулась на лестнице, упала на саину и проскользила по нескольким ступенькам вниз. Тянуло потом живот. Вызвала скорую, положили на 4 дня с угрозой. И вообще говорят после падения лучше не рисковать, и надо чтобы осмотрел врач.

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так же подскользнулась. Поясница ныла из-за прогиба. За день прошло. Срок был меньше, конечно. Наблюдайте за состоянием. Будет ухудшаться, вызывайте скорую

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Спасибо за ответ..Понаблюдаю..Дай бог обойдется🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kiryanovaan
Анастасия ·Мама сына-младенца

В 25 недель упала в подъезде на колени. В результате растяжение связок и 2 недели больничный. С малышом все хорошо

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына (2 года)

лучше в больницу на узи

Нравится Ответить
mamaksushy2020
Ксения ·Мама сына (3 года)

В 32 недели сломался стул подо мной и я рухнула вниз на попу. А меня только выписали из больницы с угрозой преждевременных родов и пессарием! Но слава Богу ничего не случилось. А вам советую для успокоения к врачу или на узи сходить, тем более, что поясница поднывает

Нравится Ответить