Людмила
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девчули, как вы избавлялись от шишочек на месте укола( после акдс) через сколько дней рассосались?

Комментарии

minimiron
Darina·Мама сына (1 год)

Траумель

Нравится Ответить
mami335
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Компрес с магнезией

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (младенец)

👀👀👀👀👀👀👀 у моих вообще шишек не было 🙄 у сына чуть покраснело место укола и через пару дней исчезло. Это так врач ввела, я вам скажу, не нагрела и холодное резко ввела, бедный ребёнок. Я слышала Траумельгелем мажут

Нравится Ответить
pti4ka101093
Юличка·Мама сына-младенца

Где-то через месяц полностью

Нравится Ответить